: : Турция : : Кушадасы : : Отели : : Labranda Ephesus Princess : : Отзыв 3759163 : : Туры

Отзыв на отель Labranda Ephesus Princess Kusadasy

Отзыв написал 06.11.2022.

Недорогая стоимость за all inclusiveПерсонал на ресепшен и bell boy - супер Хорошая уборка номера, обновляют воду, кофе/чай. Жили в бунгало, классно, что есть балкончик. Вкусное мороженое, кофе, пиво, вкусная пицца и бургеры на бич баре/кафе; много овощей в основном ресторане, что для нас было огромным плюсом, голодным остаться не возможно, всегда есть выбор блюд. Мы жили всего 2 ночи, что делать больше в данной гостинице не ясно… скучно. 29 октября был шикарный ужин в честь праздника, спасибо! Классная игровая зона, хоть и платная, но нам было очень весело играть в айро-хоккей и баскетбол)))
Безобразно невкусные алкогольные коктейли Нет нормальных сладостей, в основном тесто Не совсем соответствует 5*, хотя за данные деньги это логично, но я бы отелю изменила звездность с 5 на 4. Ремонт и вся инфраструктура старая, давно требует ремонта и реновации Так же море и сама береговая зона не очень понравилась, из-за своеобразного входа, рядом много морских ежей.