Отзыв на отель Раябури Отель Патонг 3* Патонг Бич Пхукет

Отзыв написал 06.11.2022.

Ненавязчивый персонал, на табличку на двери убрать номер реагируют сразу, если уборка не нужна - не мешают и не чистят чистое Если садятся батарейки в пульте - меняют по первому требованию. Номер с балконом, вид на улицу (с фасада) и на кусочек моря. В номере полноценная ванна, пусть и простенькая, горячая вода через несколько секунд. Вай фай за 3 недели ни разу не тупил, но сильно его и не напрягал. Рядом пляж, метров 200 до него. Песчаный вход, вода достаточно чистая. При мне на пляже толп не было (в низкий сезон). Куча недорогих массажных салонов рядом, в т.ч. хороших. Тоже самое относится к еде в округе - много вариантов, относительно недорогая, можно найти на свой вкус. До Банглы метров 500. Много магазинчиков, есть и без задранных цен. Запахов в отеле в целом, и "живности" - не замечено.
Номер не новый, что местами заметно, но назвать его уставшим я не могу. Сплит-кондей на номер, но внешние блоки на балконах и они шумноваты. Все, пожалуй. Говорю только про свой номер. На крыше (5 этаж) бассейн, им не пользовался, море же рядом.