Отзыв на отель Карон Бич Пхукет Andaman Sea View Hotel 4*

Отзыв написал 06.11.2022.

Отель удачно расположен, в отдалении от шумных ресторанов, но дойти до них можно за 10-15 мин пешком до моря идти 3-5 минут, при этом дорога далеко от окон номеров, ее не видно и не слышно. Очень понравился менеджер, который занимался заселением и вообще эта девушка отвечала и решала все наши вопросы по отдыху. весь персонал очень старается. бассейны довольно высокого качества, насколько я оценил внешне. сотрудники помогали сделать наш отдых приятным, отвечали на все запросы.
1. нужно понимать, что отелю довольно много лет и мебель, сантехника и прочие удобства уже довольно «уставшие». Если не приглядываться, то косметический ремонт на лицо.2. центральный кондиционер, он довольно старый и шумный. на ночь оставить включенным нельзя, иначе не сможете уснуть.3. кран в ванной требует ремонта или замены так как серьезно подтекает.4. шторы на окнах только блек-аут. то есть нет среднего варианта, только или полностью открытые окна на общее обозрение, либо полная темнота. я бы посоветовал дополнительные легкие занавески.5. не смогли разделить всеобщего восторга по завтракам. абсолютно обычно, как у всех, довольно скудно. 2 вида фруктов и не больше, не всегда зрелые арбузы, ананас либо папайя. американский хлеб для тостера, джем. сосиски, бекон, ветчина, огурцы, помидоры, зелень, иногда перец. так же либо рис, либо стеклянная лапша пад-тай. по завтраку еще: начало в 7:00, но придя к началу вы не увидите всего ассортимента завтрака. для этого вам нужно придти к 8:00.