: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Park Sharm : : Отзыв 3758984 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Аква Парк Шарм эль Шейх

Отзыв написал 06.11.2022.

Плюсы: 1) Какой-то более отзывчивый, клиентоориентрованный, приветливый персонал по сравнению с другим отелем в Шарме, где жил до Альбатроса (REEF OASIS BEACH RESORT). Все просьбы выполнили - деньги разменяли, после чек аута пробыл в отеле до позднего вечера - катался в аквапарке, ел в ресторане, пил коктейли в баре, смотрел представление - короче рекомендую брать поздний вылет и пользоваться подольше благами отеля! 2.) Аквапарк - есть разные аквапарки - конкретно в этом отеле большие горки, на двух можно вчетвером покататься. Еще одна горка для одного реально стрёмная - самое то для любителей экстрима. И достаточно много именно в этом отеле небольших горок и зон для детей маленьких! Можно сходить и в соседний отель - там больше горок для взрослых и детей постарше, идти 5-10 минут (это бесплатно). Вообще это целая сетка Albatros, как я понял, я сам до конца не разобрался, но вообще живя в одном отеле можно пользоваться благами другого, так-что стоит наверное поразбираться где брать номер. 3.) Довольно качественное представление в 21:00 у ресторана!
1.) Единственный минус - ПОЧЕМУ ТАК ШПАРИТ КОНДИЦИОНЕР В РЕСТОРАНЕ? Реально в некоторых местах в ресторане холодно сидеть - поздно вечером на улице было намного теплее чем в помещении ресторана.