: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Reef Oasis Beach Resort : : Отзыв 3758982 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Reef Oasis Beach Resort

Отзыв написал 06.11.2022.

1) Главное, ради чего стоит сюда ехать - это риф! На рыбок можно посмотреть просто зайдя в воду по щиколотку, а если с маской нырять, то реально много рыбок плавает, даже иногда становилось не по себе от их количества. Но нужно быть аккуратным - в первый день на что-то неудачно наступил в воде и нога до сих пор немного болит, так-что если барахтаться у берега, то лучше в аквашузах! 2.) Была русскоязычная сотрудница рядом с ресепшеном - звонила потом, спрашивала есть ли какие-то вопросы, проблемы. 3.) Приличный шведский стол. Кроме привычных овощей, есть хумус, вроде бабагануш и что-то еще восточное, какие-то мясные/рыбные блюда (но мне они не очень понравились), простенькая пицца, всякие пироженки и восточные сладости. 4.) Небольшой аквапарк в Сентидо (соседний отель той же сети). Но при мне не работал комплекс из простых горок и зеленая горка с воронкой, работало буквально 3 горки - но в принципе и это неплохо! Если что через дорогу есть крупнее аквапарк - Albatros, но уже за плату естественно!
1.) Дороговато для 4-х звездочного отеля. 2.) Немного "уставший" номер - кран шатался, какие-то пятна на кресле. Отдыху это не мешала, но ожидал большего от отеля за такую цену.