: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Reef & Beach Resort : : Отзыв 3758941 : : Туры

Отзыв на отель Reef & Beach Resort 3* (Бич энд Риф)

Отзыв написал 06.11.2022.

Великолепный отель Персонал замечательный. Уборка номера утром (ежедневная смена полотенец, пополнение питьевой воды и тп) вечером обработка номера от комаров. Своя терраса в стандартном номере. Телевизор, фен. Шампуни и гели - все есть. Переходников не нужно, так как розетки уже адаптированы под наши зарядки, по крайней мере в нашем 301 номере. Питание: три раза в 17чч пицца. Питание обильное, вкусное, рыбы и морепродуктов мало, но остального вдоволь. Всегда сыт. Разнообразие фруктов. Алкоголь без ограничений, что актуально для русских:) хочешь в коктейле, хочешь "чистоганом". Океан в январе: с шести до семи утра - большая вода, потом после 16ч. Два бассейна. Один из них большой. Глубина от 1.2 до 5,5м. В маленьком бассейне в 11ч проводится ежедневно аквааэробика для желающих. Сейф -5долларов вне зависимости от количества дней. Вечером развлекательная программа: шоу массаев, народные танцы и дискотеки. Интернет у нас летал. Территория: чистая ухоженная. Зеленых мамб не встречали, только обезьянок и ящериц с гекончиками. На территории магазин, где можно все купить, от средств личной гигиены, крем для загара, фрукты, коралловые тапки, одежду и сувениры. Территория охраняется, местные жители не заходят. Только положительные впечатления от отеля. Великолепно!!!