: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jolie Ville Golf & Resort : : Отзыв 3758940 : : Туры

Отзыв на отель Jolie Ville Golf & Resort 5* (Джоли Вилли Гольф Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 06.11.2022.

Отдыхали в отеле в конце октября 2022 года При заселении дали ключи от комнаты, которые меняли десять раз, приходилось после каждого закрытия двери бегать на ресепшн. Полотенца для пляжа дали два, вместо трёх, затем их забрали и полдня не приносили, пока не сходили на ресепшн, чайник в номере не работал, розетки через одну. В номере убирались через раз. В отеле ремонт, хотя при оформлении путевки об этом ничего не сказали, везде грязь и пыль. На ресепшн хамят в наглую, не разговаривают и посылают откровенно, на меня орали четверо мужчин, когда очередной раз я пришла менять ключи, мне заявили, что у меня в номере "любовник или кто он вам", хотя я была с сыном и мамой. Отдельно про ресторан. Еда однообразная, но приемлемая. Но напрягало другое: вороны и воробьи, которые постоянно садились на столы и лезли в тарелки. Официанты их даже не гоняли. Последней каплей было то, что я нашла железную скобу в вафле на завтрак. Администратор забрал ее, а официанты после этого перестали вообще подходить к нам. По нескольку раз приходилось делать заказ. От полнейшего расстройства спасало только теплое и красивое море. По мелочам даже писать не буду. Отвратительные впечатления от отеля и сервиса. Не рекомендую совсем. Больше чем на тройку он не тянет.