: : Тунис : : Махдия : : Отели : : Lti Mahdia Beach : : Отзыв 3758933 : : Туры

Отзыв на отель Lti Mahdia Beach Mahdia

Отзыв написал 06.11.2022.

Отдыхали 21-31 октября Отдохнули очень здорово. Очень переживали, что не сложится с погодой. Но зря. Меня очень волновала погода в Тунисе в это время года, поэтому опишу поподробнее. Наверно, нельзя сказать, что в следующем году будет ровно также, но в этом было следующее...Температура воздуха в среднем 30. Три дня было 33. Загорели очень здорово за 10 дней. Ночью становилось довольно свежо. Но как только солнце всходит, становится жарко. Часто мы встречали рассвет на пляже. В это время оно появляется в районе 6.30. Очень красиво! Можно взять кофе с собой на пляж и романтично начать день. Иногда было очень холодно, без толстовки не обойтись. Но через часик становится жарко. Пока на территории отеля ещё не спала утренняя прохлада, на пляже уже очень комфортно и приятно. Садится солнце быстро. Часа в три дня казалось, что уже пять. Я теплолюбивая и последний раз купалась в море как раз часа в три. Позже мне уже не согреться. Особенно, если сильный бриз. В нем, кстати, особенная прелесть с утра. Жара сильно не ощущается и загорается легко и приятно.