: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sindbad Aqua Hotel : : Отзыв 3758928 : : Туры

Отзыв на отель Синдбад Аква Египет

Отзыв написал 06.11.2022.

В этом году с 13 по 20 октября отдыхали в отеле Sindbad Club, по совету любимого «Отдых круглый год» Отель да, не новый, однако, поразило отношение персонала к качеству-постоянно все убирают, моют, чистят. В ресторане не дают даже за стол сесть, есть не продезинфецировали после предыдущего гостя 👍 проживали в двухэтажном корпусе, в номере все работало, всегда была вода и одинаково чисто с чаевыми и без. Есть 2 главных ресторана, на второй половине отдыха открыли для своего удобства Ботанику-там меньше народа и на мой взгляд, больше разнообразие блюд. Пляж близко, минуты 4-5 ходьбы. Обедали обычно там же. Много лежаков, особый плюс Египта-мягкие матрасы на них) море чистое, прозрачное. От кораблей на причале нет неудобств. Сходили в аквапарк при отеле-вспомнили, что уже посещали его в рамках экскурсии ровно 10 назад 😜 есть бассейн с искусственными волнами (включают раз в час). Но мы предпочитали пляж 🏝️ на анимации не были ни разу, т.к были без детей. Посетили остров Парадайз (египетские Мальдивы), а по пути к нему 3 рифа с рыбками и кораллами на снорклинге. Так что отсутствие рыб на пляже восполнили 🙂 все очень понравилось, вернемся еще раз с детьми 💥