: : Турция : : Анталия : : Отели : : Ic Hotels Green Palace : : Отзыв 3758913 : : Туры

Отзыв на отель Ic Hotels Green Palace Antalya

Отзыв написал 06.11.2022.

Мы отдыхали в октябре 2022, понравилась чистота на всей территории отеля, качественная уборка номеров, много развлечений для детей, аниматоры просто супер, вкусная еда
Заказывала трансфер, не встретил, обошла всех кто был с табличками, звонила в отель, ни номера водителя, ни номера машины, ничего .( было очень стрессово, так как я прилетела одна с ребёнком с инвалидностью и второй ребёнок 1год. персонал никак не извинился, никак не отреагировал, кроме того, что сказали, что я сама не увидела водителя..(((второй очень неприятный момент - у детского аквапарка очень мало лежаков и много желающих, люди просто чуть не дрались за лежаки. у нас была неприятная ситуация когда мужчина просто переложила наши вещи с лежака на пол, аргументируя тем что здесь лежаки его семья заняла… хотя конечно же он был свободен когда мы туда пришли..