: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Kaplan Paradise : : Отзыв 3758830 : : Туры

Отзыв на отель Armas Kaplan Paradise 5* (Каплан Парадайз) Кемер Турция

Отзыв написал 05.11.2022.

Отель брали по скидке 50% Конец октября. Еда хорошая, даже все не попробовали. Разнообразие большое. Пиво вкусное, не разбавленное. Наливают в большие стеклянные бокалы. Есть дискач аж до 2х ночи. Там тож наливают и бесплатно.Территория большая и убранная. Есть горки детские. Лежаков на пляже хватало, не знаю как летом это проходит. Море чистое, галька. Для входа лучше иметь кроксы.Номер на семью дали 2х комнатный. Ездил пару раз в Египет в Альбатрос и считал его неким эталоном по сервису, этот оказался лучше даже .. хоть и без аквапарка.)Рекомендую к проживанию.Тикирова конечно такой спокойный городок.
Горки выключили, хоть и было жарко на улице. Могли бы и на пару часов включать.Можно сделать заход в море каким то макаром, что бы ходить без тапочек.Мне лично не очень зашла ванна. Она высокая, сидячая, маленькая. Зачем такая.. может для детей, но там стекло сбоку перекрывает доступ. Дорога под окном оказалась шумной хоть и небольшой.Бильярд платный, не дешёвый.Я бы сделал места для курения в стороне от людей. Очень пахнет везде куревом. И на пляже и в зонах отеля.