: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Eriyadu Island Resort : : Отзыв 3758788 : : Туры

Отзыв на отель Эрияду Айленд Мальдивы

Отзыв написал 04.11.2022.

Спасибо менеджменту отеля за предоставленную возможность оплачивать проживание полностью на месте Для туристов из России это очень актуально. Мы жили в 215 вилле и нам повезло, так как в этой части виллы с самым комфортным расположением. На острове хороший дайвинг центр. Можно брать напрокат все снаряжение для дайвинга в том числе для сьемки под водой и каяки с сапами. В пакет all inclusive входила бесплатная прогулка на каяке на 1 час. Этого было достаточно чтобы обойти весь остров и поснимать. Есть спа-центр. Рядом живые рифы с множеством подводных обитателей. Но надо быть аккуратными, так как я ныряла и прям у берега видела крылатку и еще одну опасную рыбу. Еще видели мурену прям у берега. Акулы не опасны, но их тоже достаточно. Если отплыть на глубину то они встретятся так как плавают постоянно вокруг острова, Вечером приплывают к пирсу на охоту за рыбами которых прикармливают туристы. Мы были 17 дней и в целом довольны, так как ничего сверхъестественного не ожидали от трехзвездочного отеля. Кто любит активный отдых тому будет скучновато. Хотя вечером все время какие-то развлечения в баре (караоке, живая музыка, диджей). Персонал отеля очень быстро реагировал на просьбы обработать номер от муравьев которые заползают через тропический душ.
На острове нет ни одного магазинчика с сувенирами. Только ювелирный. В отеле продавались только средства гигиены без ассортимента и солнцезащитные средства. Еще очень удивил какой-то платиновый all inclusive которого не было при бронировании, но персонал все время на него ссылался при вопросах что кроме еды и напитков еще включено в пакет. И очень не понравилось, что из бара ничего нельзя унести в номер из напитков. А в ресторане кофе только на завтраке, а десерты на обед и ужин. Когда мы пошли в бар с десертами чтобы там выпить кофе, то за нами побежал официант и стал говорить что за вынесенную еду надо заплатить. Это конечно было дико при том что у нас был all inclusive и эта необходимость была вызвана неудобством в организации отеля, а не нашим желанием есть за четверых. Еще удивляли салфетки в ресторане просто уже истлевшие от времени.