: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fun&Sun Club Saphire : : Отзыв 3758755 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Fun&Sun Club Saphire 5*

Отзыв написал 05.11.2022.

Приехали утром, с заселением проблем не было, нам дали хороший номер в главном корпусе Номер чистый и комфортный. Уборку производили каждый день! С питанием тоже все было гуд), каждый день свежевыжатый сок, большое количество фруктов, вкусных блюд, мясных продуктов и сладостей. Понравилась природа, в данном отеле открываются шикарные виды на горы, чистое море и зелёные сосны,которые радуют глаз.Отель имеет удачное расположение, район Текирова является одним из самых чистых и цивильных районов Кемера. Комфортная атмосфера в данном отеле проводится отличная анимация, как детская так и взрослая. Скучать некогда))! Утренняя гимнастика, дарц, акваэробика, танцы зумба, анимационная команда старается разнообразить досуг. Тофиг лучший! На нем держалось все веселье, человек постоянно на активе, интересно и не навязшего проводил дарц и в течение дня занимал гостей и нас интересными конкурсами ( моё субъективное мнение). Также и детская анимация которая занималась с детьми до 5 вечера. Молодцы! Вечером проводят интересные шоу, есть живая музыка. Чистый бассейн и с хорошей музыкой тоже делали своё дело. Хочется подметить что в отеле есть бар с импортными напитками, на любой вкус! Конечно отличается от наших но тем немение достойно и красиво. Пляж чистый, мелкая галька можно ходить без караловых тапочек. водичка в море прозрачная, купаешься и наслаждаешься природой. Нам понравился отдых и данный отель. Рекомендую!