: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3758752 : : Туры

Отзыв на отель Белек Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa

Отзыв написал 04.11.2022.

Большое спасибо хотим сказать сотрудникам отеля за то что сделали наш отдых Мы приехали рано утром около 8 утра, но к 9 уже получили куомнату, очень были рады что отель пошел навстречу все таки у нас двое мальеньких детей. Комната фэмили, не очень большая, если честно мы бывали в отелях где фэмили комнаты более шикарные. Заселение прошло быстро без проблем, чемоданы отвезли, показали как пользоваться сейфом. Девушка из гест релейшн крастко рассказала об отеле. В комнате интересная стеклянная дверь, если честно нам гне понравилась, одна дверь на туалет и душ, очень странно. Погода в октябре достаточно прохладная , темнеет рано, море тоже бодрящее. Пляж в отеле большой хороший, но есть претензия к отдыхающим людям. Вы что, у себя дома так же мусор разбрасываете? Окурки в песке, бутылки под лежаками! Можно же в мусорку кинуть! К персоналу нет претензий! Территория небольшая, есть аква парк детский и взрослый, есть мини клуб и зал где проводится мини диско, есть кондитерская с большим выбором наивкуснейшего мороженого и сладостей. Девченки в мини клубе молодцы, отлично ладят с детьми, проводят игры и шоу. Вечерние шоу тоже хорошие, каждый день в 21.30 мы были на арене всместе с детками, особенно понравилось Мистери шоу и Экстрим шоу. Еда в главном ресторане и в аля карт хорошая, выбор достаточно большой, голодным не останешься, каждый день можно пробовать что то новое. Полюбили ресторан на море особенно лосось на гриле и бургеры. Так же отличные креветки и кальмары в кляре. В главном ресторане порадовал выбор пахлавы на ужин, ну просто невозможно удержаться, потолстела на 3 кг((( Кстати , есть ночной буфет, выбор еды там скромный но тем не менее можно поесть если голоден. Нам понравился суп и салат с курицей. Алкоголь отличный, тут просто без слов, есть и местный и импортный, все бесплатно, мужу полюбился бар Чивас тот что в лобби и сам лобби бар кстати очень хорош, там большой выбор а так же готовят красивые коктейли, можно выпить их на терассе и выкурить сигаретку на диванчике. Есть белиз, мартини, джек дениелс, водка смирнов, вино, шампанское, текила и многое другое. Сервис нормальный, офоициантов конечно не хватает, они бегают как ошпарененые, видно что уставшие, физически не успевают, персонала мало а гостей очень много. Но вообще все ребята очень милые, девочки официантки улыбчивые, бармены классные веселые, шутят , разговаривают. В целом все хорошо, снижать оценку за мелочи это не в нашем стиле , мы оптимисты.