: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Ramada Beach Hotel Ajman : : Отзыв 3758750 : : Туры

Отзыв на отель Ramada Beach Hotel Ajman 4* (Рамада Бич) Аджман ОАЭ

Отзыв написал 04.11.2022.

Отдыхали с мужем, с внуком 14 лет и внучкой 9 лет с 2610.22 по 03.11.22. В Москве 09.09.22 забронировали и оплатили 412082-00 рубля номер (для некурящих) люкс с двумя спальнями с видом на море и верхние этажи, туроператор Fun&Sun через Онлайн-туроператора Onlinetours, В отель привезли после 23-00 (местное). На ресепшене в отеле дали номера на 3-м этаже 300 и 301 для курящих, сославшись на то, что отель переполнен. И никакие наши доводы о раннем бронировании и ранней оплате не помогли. Номера совершенно в жутком состоянии, старые, мебель обшарпанная, пахнет плесенью! Мы вынуждены были провести в этих жутких номерах почти два дня, при этом бесконечно ведя бестолковые переговоры с работниками отеля, несколько раз связывались по телефону с представителями туроператора Fun&Sun в ОАЭ. И только 28.10.22 после обеда нам предоставили два номера 705 и 706 на седьмом этаже, соединенные между собой межкомнатной дверью. Но на этом радости пребывания в этом отеле не закончились: в одном из номеров, правда, в корпусе 2 (у нас был корпус 1) семью покусали постельные клещи, что подтвердил вызванный этой семьей доктор (это мы узнали от гостей отеля на пляже, новости быстро распространяются). Сначала они не могли понять, что с ними. Начали чесаться и появилась сыпь. 1 ноября 2022 года у нас под дверями номеров появились бумажки на английском языке, что 2 ноября отель проводит дезинфекцию. Мы сообщили на рецепшен о своем не согласии, сославшись на то, что у нас заканчивается срок пребывания в этом отеле. Они все записали. Однако, 2 ноября, когда мы собирались на море, к нам постучали и предложили дезинфекцию, мы в очередной раз отказались. Если хотите таких "радостей", тогда езжайте в этот отель. Да, и прихватите денег побольше, поскольку, как выяснилось потом, номера получше дают за денежки и немалые. Но не все плохо в данном отеле: там прекрасные повара и очень хорошая кухня, хороший пляж, много лежаков, полотенца и отличное теплое море!