: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Alf Leila Wa Leila : : Отзыв 3758717 : : Туры

Отзыв на отель Альф Лейла Ва Лейла 4* Хургада

Отзыв написал 04.11.2022.

Обо всем по порядку Привезли нас в отель (меня и маму), заселили быстро, но заселили в номер просто ужасный, входная дверь была жутко расхлябанной, номер сам у бассейна, у которого постоянно орет музыка, все было оооочень слышно, кондиционер не работал! нас переселили в тихий номер, с видом на другой бассейн, хороший, чистый номер, не считая душа, с которым нам пришлось возиться (не было горячей воды, потом починили), но тут произошло САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ночью, когда мы спали, на маму УПАЛА ЖЕЛЕЗНАЯ БАЛКА С ПОТОЛКА!! ЭТО ГДЕ ВООБЩЕ ВИДАНО ТАКОЕ! НАСКОЛЬКО НОМЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ СТАРЫМ, ЧТОБЫ У НЕГО РАЗВАЛИВАЛСЯ ПОТОЛОК???? БЛАГО ОНА ЛЕЖАЛА С РУКОЙ НА ЛИЦЕ, И ЭТА ШТУКА ПОПАЛА ЕЙ В ЛОКОТЬ, А МОГЛА ОСТАТЬСЯ СО СЛОМАННЫМ НОСОМ!!! ЭТО ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!! вызвали менеджера, нам сказали на ломаном русском «ну вы подвиньте кровать вперед и спите», мы немного афигели там все, в итоге нас переселили в номер побольше, надеюсь, что на нас сейчас ничего с потолка не упадёт, утром пойдем в клинику на территории отеля за их счет и будем окончательно разбираться.