: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage New Hawaii Resort & Spa : : Отзыв 3751145 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Mirage New Hawaii Resort & Spa 4*

Отзыв написал 23.09.2022.

Всем здравствуйте!! Отдыхал в данном отеле в середине сентября 2022. Приехали вечером, так как рейс задержали на 7 часов... Заселили в течение 20-25 минут с момента входа в лобби - отлично. Уборка на 4+, оставляли по доллару и у нас старались, плюс каждый день новое животное из полотенец, иногда с лепестками) Еда и рестораны - вот тут вообще огонь, такого изобилия не видал даже в Турции. Все вкусно, персонал приветливый, хотя порой возникал языковой барьер). В отеле крутой аквапарк и много бассейнов, есть горки. пляж чистый, регулярно прибирается, водорослей и прочей нечисти не наблюдал. Из постояльцев в основном европейцы, есть товарищи из Украины и немного русских. Очень дружеская атмосфера относительно отдыхающих и персонала, были приятно удивлены. Ребята, которые занимаются развлечением - отдельная история, впервые участвовали во всех активностях, ребята очень стараются - молодцы, умеют поднять настроение. Трое или четверо русскоговорящие, есть и англоговорящие, но мы владеем только русским). В общем очень рекомендую, думаю вернемся сюда снова.