: : Египет : : Хургада : : Отели : : Seagull Beach Resort : : Отзыв 3751144 : : Туры

Отзыв на отель Сигалл Резорт Хургада

Отзыв написал 23.09.2022.

Неплохой египетский отель Это конечно не полноценная европейская пяти звездочная гостиница но думаю по меркам Египта это хорошая бюджетная пятерка. В Египте мы уже отдыхали несколько раз и в целом есть с чем сравнивать. Очень понравилось расположение отеля. Те кто хочет чтоб рядом была вся туристическая инфраструктура этот отель будет хорошим выбором. В целом в отеле впрочем как и наверное в любом другом подобного типа в Египте анимация слабенькая. Есть мероприятия но все простенько. Организовано слабо хотя для неискушенного туриста и этого вполне достаточно. Главное развлечение Египта это экскурсии. Само собой исторические но и морские прогулки на разный вкус вот куда можно поехать по нескольку раз. Подводный мир вас равнодушными не ставит. Рекомендую остров утопия и оранжевый остров а так в целом выбор очень большой. Главное правильно выбрать организаторов экскурсий. У отельного гида брать не рекомендую. Слишком все у них на потоке. Людей много, группы большие и т.д.. Пляж отеля нам понравился. Есть лагуна и море. Песчаный удобный заход. Рыбок конечно тут много у берега вы не увидите но в плане купания пляж отличный. Номерной фонд пусть и старенький по современным меркам но чистенько, ничего не сломано и в целом вполне комфортно. Для отеля такого уровня прям таки хорошие номера. Питание разнообразием не отличается но и голодными вы не будите. Скудноватые завтраки а так в целом вполне неплохо. Этот отель можно рекомендовать семьям с детьми. Есть мини горки и несколько горок для детей и взрослых. Для городского отеля это вообще то плюс у некоторых отелей в центре и такого нет. Да и территория какая никакая а есть. В общих чертах хороший отель за свою стоимость!