: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Renaissance Golden View Beach Resort : : Отзыв 3751142 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Renaissance Golden View Beach Resort

Отзыв написал 23.09.2022.

В целом отель и отдых нам очень понравился Отдыхали в сентябре 2022 года. с мужем, медовый месяц. Мы приехали в 13:00 в отель, сказали что заселение только в 15:00. Пока сходили пообедать. НОМЕР.Я очень переживала , что номер будет старый , но нет, номер новый, стильный интерьер, так как отель выкупила сеть Мэрриот и обновила ремонт совсем недавно. Единственное , что мы жили на 1 этаже и вид у нас был вникуда, просто на дорогу и соседний корпус. Я думаю можно было бы попросить о переселении , но сил после перелета просто не было. ЕДА. Еда в отеле нам очень понравилась (особенно паста, пицца и говядина нежнейшая).Но на счет завтраков , выбор скудный ( Ужин каждый день был разнообразный , каждый вечер новая кухня (мексиканская, морепродукты, египетская , интернациональная , итальянская, восточная ). Салфеток нет на столах(нужно просить. Персонал приветливый, везде улыбаются и здороваются. Но не удобно , что на ресепшене никто не знает русский язык( И еще был неприятный момент. Нам нужно было постирать вещи, на ресепшене сказали что только через телефон вызывать человека и прайс у нас в шкафу лежит, никакого прайса мы не нашли , по итогу уже пришли за вещами , оказалось что за каждую вещь своя цена( у них указано все в египетской валюте и например шорты одна цена, джинсы другая и тп) , в итоге наша стирочка обошлась нам в 30 $ , российские карты не принимают , но нам удалось вывести деньги с карты только через гида. ПЛЯЖ. Пляж и море прекрасны, почти все время проводили там. Всегда были свободные лежаки , но не всегда они были близки к пантону, но это нас не огорчало. До пляжа идти близко, мы жили посередине между ресепшеном и рестораном и пляжем. Пляж и бассейны закрываются в 17:30 - 18:00 и начинает очень быстро темнеть. Если лежать на пляже под зонтиком в теньке , совсем не ощущается жары, очень комфортный климат и совсем не влажный.