: : Турция : : Алания : : Отели : : Alaaddin Beach Hotel : : Отзыв 3751139 : : Туры

Отзыв на отель Alaaddin Beach Hotel

Отзыв написал 23.09.2022.

отличное месторасположение, пляж при гостинице Номера хорошие. Сохранили бронь без подтверждения картой
Основное впечатление испортили при заезде. Девушка на ресепшне максимально неприветливая и унылая. Ни здравствуйте, ни дежурной улыбки. Приехали к 15:00 (заселение после 14:00), заплатили, а она говорит ваш номер минут через 15 будет готов.. ну ладно, ждём. Дали ключ, зашли в номер и поняли почему они «готовили» наш номер: сдвигали и перестилали две односпальные кровати, чтобы сделать одну двуспальную как мы и бронировали. Пошла на ресепшн, девушка начала спорить, мол кровать же большая.. в итоге пошла за менеджером, согласились переселить в другой номер после 17:40.. Даже не извинились, наоборот вид был такой будто я требую что-то сверх нормы. Короче проверяйте свои кровати, то что на фото-две совмещенные. Если бронировали двуспальную-требуйте!ну и помимо этого грязная посуда.. стаканы как будто просто водой споласкивают, тарелки все залапанные, со сколами. Еда не очень вкусная, большой выбор закусок и однообразных салатов, мяса на выбор пару блюд и те невкусные. Напитков нет за ужином, даже за воду надо платить. Есть мини-бар и в нем вода тоже платная, а со своей едой/напитками нельзя в гостиницу.