: : Абхазия : : Новый Афон : : Отели : : Анакопия Клаб Пансионат : : Отзыв 3751136 : : Туры

Отзыв на отель Анакопия Клаб Пансионат 3* Новый Афон

Отзыв написал 23.09.2022.

прибыли в отель 27 августа в 11 часов утра, приветливый персонал на рессепшн сразу нас провел в наш номер, так как он был свободен, не смотря на то , что заезды с 1400. номер в эко коттедже замечательный, чистый , уборка проводилась ежедневно. полотенца менялись каждые три дня , постельное белье каждые 5 дней. малышу поставили детскую кроватку. питание прекрасное , домашнее, всегда все свежее, вкусное. эко домики находятся немного подальше от центра территории, но это то, что мы и хотели, так как мы приехали провести время в тишине и подальше от кучи народа. прекрасная и чистая терриория , чистый пляж и очень вежливый персонал сделали наш отдых замечательным.сутки помучались из-за ротовируса, но на рессепшн вежливо предоставили лекарства из аптечки отеля и не взяли за это ни копейки!спасибо огромное руководству и всем рабоотникам отеля , обязательно вернемся к вам!