: : Турция : : Кушадасы : : Отели : : Arora Hotel : : Отзыв 3751133 : : Туры

Отзыв на отель Arora Hotel Kusadasy

Отзыв написал 22.09.2022.

Отличное расположение Отель маленький и уютный, очень хорошая кухня, отличные блюда, всегда есть , чем можно себя удивить, шеф повар удивлял прекрасными новыми блюдами и тортами! Было вкусно и полно фруктов и овощей, выбор был большой . В ресторане весь обслуживающий персонал работал отлично! Очень понравилась анимация, развлекали и детей и взрослых, ребенок был в восторге! Планировали провести в неделю в отеле, но так понравилось, что продлили еще на 11 дней. Пляж прекрасный, отель маленький и на пляже всегда уютно и тихо, отличный вход в море, рядом у отелей вход с понтона. Шикарный вид на море из номера. В отеле есть спа салон, парикмахерская и маленький магазин. В спа есть турецкая баня,сауна, бассейн , тренажерный зал и массажные кабинеты, массаж по очень доступной цене. Кровати удобные, интернет работал хорошо, были моменты, когда зависал, но не надолго. Кондиционером не пользовались, так как спали с открытым балконом. Отдых удался, по приезду домой воспоминания очень теплые, желание вернуться.
Персонал был отличный в ресторане, на пляже, анимация , ночные дежурные, обслуживание в спа салоне. Единственное в менеджером-дамой и у меня и у других клиентов были скандалы. Мне с большими усилиями удалось договорится, чтобы уборщица не стучала в дверь с 14 до 16 , когда спит ребенок, ни турецкий язык , через Гугл переводчик не помогал решить вопрос. Я была готова сама убирать свой номер, только чтоб не стучали, удалось договорится с уборщицей, чтоб не стучала , но и номер в эти дни у нас был не убран. Я думаю, что дама-менеджер, которая работает на ресепшн не очень хочет, чтоб больше клиентов приезжало в отель. Когда продлевала проживание проще было купить 11 дней через букинг ( с помощью друзей, букинг в Турции нельзя оплатить и посмотреть), чем решить вопрос с ней и потом продлить на 1 день было с большим скандалом. И мне не хватало кофе по-турецки, автомат с кофе был, но я такой не люблю. Вот я бы вместо спиртного , которое я не пью, лучше бы турецкий кофе выпила. Кофе по-турецки можно было заказать в баре,утром бар работал с 11 часов, а для меня хороший кофе по утрам очень необходим.