: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Jungle Aqua Park Resort Hurghada : : Отзыв 3751123 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Jungle Aqua Park Resort Hurghada Hurghada

Отзыв написал 23.09.2022.

Для тех, кто много раз, как мы, был в Турции и Египте, не буду долго и нудно писать про перелёт, трансфер, заселение Отель неплохой, но он ни чем вас не удивит. Сильно уставшие номера, много бассейнов, большая территория. Главнейший минус для нас - пляж находится километра за 3, никакая это не вторая линия. Автобусы на пляж ходят каждые 20 минут, они битком,их берут штурмом. Пешком по такой жаре никак не дойти. Мне очень нахвалили этот отель знакомые, сказали, их удалённость от моря не напрягала. Меня с трехлеткой напрягает. Если колеблется с выбором и есть финансовая подушка, выбирайте только 1 линию. Второй минус - мне нечем кормить трехлетку. Ребёнок питается святым духом и солнечным светом) Рустыми макаронами и картошкой фри по факту.Мясо острое, нет никаких котлет, сосисок, нагетсов. Подобие нагетмов есть, но они типа из обжаренного картофельного пюре. И эта система, когда большое количество ресторанов, в каждом несколько разных блюд, и чтобы найти обычные макароны, надо их все оббежать... ну такое. Если вы без маленьких детей, вопросов нет. Голодными не будете.