: : Турция : : Кемер : : Отели : : Astoria Hotel & Spa : : Отзыв 3751119 : : Туры

Отзыв на отель Astoria Hotel & Spa

Отзыв написал 23.09.2022.

В целом отель неплохой, на 4* не тянет, крепкая трёшка Окна номера выходили в бетонный забор соседнего отеля, зато тишина и покой. В целом отель маленький, территория тоже, развлечений нет, только бассейн. Питание неплохое и даже разнообразное, персонал приветливый за исключением менеджера (звали его вроде бы Наби). С первых минут (а мы заехали в полночь) вел себя очень грубо, цитирую: "Я люблю нежных женщин", а мы не были с ним нежны, видимо, т.к. попросили заселить нас в наш номер, а не предлагать альтернативные варианты. Он, кстати, и в дальнейшем другим (более нежным, видимо, женщинам) предлагал переселиться в другой отель и в другой город даже, уж не знаю, может, номеров не хватало... И до конца нашего отдыха вел себя с нам крайне невежливо, к остальному персоналу нареканий нет. Уборка была каждый день, полотенца меняли через день, другими услугами отеля не пользовались. Пляж недалеко, минут 5-7 пешком, неплохой, галечный, зонтиков маловато конечно.