: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives : : Отзыв 3751094 : : Туры

Отзыв на отель Мовенпикк Резорт Куредхивару Малдивес Мальдивы

Отзыв написал 17.09.2022.

Начнём с того что мы не первый раз на мальдивах и это не первая наша гостиница высокого уровня, но тут ощущение кабуто все впервый раз Каждый раз влюбляюсь в мальдивы по разному а в этот раз всё было волшебно кабуто я оказалась в сказке доброй сказке где все добры и желают только всего хорошего тебе ну точно рай:)? встретили нас ярко наш помощник Лина была восхитительно чутка снами добра и внимательна спасибо вам ещё раз от всего сердца и от нашей семьи. Остров красивый уютный, мы жили на пляжной вилле на закате по середине острова, вилла огромная, удобная, уединеная , с воим личным пляжем и океаном крабиками и даже халатик для нашей малышки. С погодой повезло был один только проливной дождь целый день. А так не мешало вообще наоборот очень приятная погода в этот периуд.
Еда это WOW у нас было всё включено
Понравилось что есть детское меню очень удобно.
Еда высокого уровня что в уно, латутье, бадумас спасибо всем сотрудникам за такую вкусную еду! Теперь хочу отдельно написать про персонал .
Я когда читала комментарии до того что мы приехали я не понимала почему всё так благодорят персонал а есть за что я такой тёплый уровень обслуживания встречяю впервые всё добрые приветливые и это реально делается от души и это чуствуется. Особое спасибо София и Евгения вы велеколепные спасибо вам за всё! Было ещё много сотрудников которых хотелось сюда написать но имена не запомнила.
Спа хорошое .
Детский клуб Гуля просто волшебница этого клуба такая душевная и добрая девушка нашла сразу общий язык с нашей доченькой которая не всех падпускает а вот гулю падпустила.
Вечернее шоу девушка с танцами восхитительно музыка очень приятная. Я могу ещё долго писать но не хочу нагружать комент скажу так у нас фишка не посещать теже самые гостиницы на мальдивах но в мовенпик мне безумно хочется вернуться в туже виллу к тем же людям ?вы ПОКАРИЛИ МОЁ сердце! Мои воспоминания и вас я точно запомню на долго потому как сон оказался реальным до мурашек
По поводу водных вилл с ребёнком 2 лет нам не зашло очень не удобно а если уже сильно хочется берите в самом начяле виллы возле ресторана гостиница устонавливает специальную преграду .
Мовенпик спасибо вам за этот не реальный сон сказку хочу вернуться к вам как домой спасибо всем!
Вы реально лучшие так держать!