: : Турция : : Кемер : : Отели : : Nirvana Dolce Vita (Ex.Amara) : : Отзыв 3751089 : : Туры

Отзыв на отель Nirvana Dolce Vita (Ex.Amara)

Отзыв написал 23.09.2022.

От отеля в восторгесервис просто шикарный. Номера убирали каждый день, персонал всегда улыбчивый и отзывчивый. Еда разнообразная, голодными не останетесь ( детское меню, диетическое, рыбное и ТП) на территории отеля есть Старбакс. Пляж чистый, песок , море восхитительное. Развлечения есть как для взрослых , так и для детей. От отдыха много положительных эмоций, спасибо отелю и всем сотрудникам за прекрасную работу, за то что наш отдых прошел незабываемо. Есть персональный ассистент, всегда присылает программу отеля на день, по всем вопросам оперативно отвечают. На территории отеля много разных магазинчиков, не нужно куда-то далеко ездить и мучаться с этим. Так же есть зоопарк, так что для детей это тоже интересно развлечение. Очень понравилась анимация, ребята душевные и заскучать не дадут. В отель обязательно вернёмся и будем рекомендовать