: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Atmosphere Kanifushi : : Отзыв 3751080 : : Туры

Отзыв на отель Atmosphere Kanifushi 5* (Атмосфере Канифуши) Мальдивы Мальдивы

Отзыв написал 17.09.2022.

Отдыхала с 0509-15.09. С мужем и год и 3 месяца ребёнком. Поехали туда именно по рекомендациям друзей. От аэропорта лететь ещё 40 минут как бы не очень близко. Учитывая завышенную требовательность к сервису за который ты платишь я поставлю твёрдую 5. Придраться было не к чему. Хотя всегда везде что то да найдём))) маленькое недопонимание с русскоговорящим встречающим персоналом было быстро решено в нашу сторону. Но мы остались с англоговорящих сопровождающим отеля, не зовут Шайна. На связи в воцап почти 24 часа в сутки тебе ответ моментом и решение вопроса. Не было ни одного не решённого запроса. (Шампанское в номер, лёд, обработка от маскитов, кальян на берегу, бокал другой формы, привезите в номер мандарины ну в оьщем любые капризы и она все решала) и это при том что остров большой и всем надо уделить внимание. Виллы супер чистота супер бассейн огонь уборка супер. Минусы да же написать не могу ну если только то что остров большой и если хочешь коктейль с бара надо ехать на баги или велосе. Опять же одна смс Шайне и коктейль на вилле ну мы так не жестили)) утром всегда шампанское, не игристое…… в алкоголе очень достойно мы больше по легким поэтому просеко шампанское и коктейли были супер. Внимание !!!!! Еда. Всегда никого почти нет все внимательны тебя все запоминают что пьёшь на завтра обед и ужин где обычно сидишь ну и так далее. Разнообразен более чем большой мясо рыба супы сладость фрукты острое индийское европейское ну столько всегда что невозможно попробовать все. Ключевой момент. Шёл повар ресторана, низкий поклон ему. Как я сказала у нас ребёнок 1.3 и мамочки сейчас поймут что кормить с общего стола не просто свои предпочтения особенно привычки после домашней еду. С первых дней шефповар и его помощник сопровождал нас весь отдых завтрак обед ужин мы говорили что будет кушать ребёнок и специально для нас готовили ребёнку, каждый Приём пиши Шев повар подходил и интересовался подошла еда ребёнку и уточнял может что то другое на следующий приём пиши. Суп нужен такой то макароны такие то ну и так далее. Шеф повар не смотря на свою занятость оставил номер и что бы еда была не горячей а тёплой мы писали ему типа мы едем и приезжали все для ребёнка было накрыто. Со стороны ловили взгляды других отдыхающих «а может у нас вип сопровождение от шефа». Твёрдая 5 по 5 бальной системе. Шайна и шеф повар и его помощник. Вы достойные представители компании владеющей островом мы удивлены таким высочайшим сервисом. Для тех кто любит придраться смелой езжайте туда потому что вы объективно не найдёте ничего. Обнимаю