: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Kihaa Maldives : : Отзыв 3751066 : : Туры

Отзыв на отель Kihaa Maldives 5* Maldives

Отзыв написал 19.09.2022.

Начну с того, что мы долго выбирали отели на Мальдивах, отзывы везде разные и Киха был не исключение Одни пишут, что все отлично, а другие наоборот. Но мы все рискнули и абсолютно не пожалели. остров шикарный, чистый, риф живой, увидели много рыбок, скатов, кто-то даже черепах.
Ну про океан тут вообще слов нет, чистый, с прозрачной водой и белоснежным песком.
Встретили нас с аэропорта замечательно, везде проводили и потом встретили уже в отели.
Покормили и быстро заселили на виллу. Вилла была прям на берегу. Бич вилла.
Внутри все чисто, чай, кофе, вода все есть и все пополняется.также есть средства от москитов.
Да, комары есть, оо вы летите на остров, чего же ожидать? Но опять же меня укусили, а мужа нет.но это ни как не испортило нам медовый месяц.
Далее про еду. Нас в целом все понравилось, выбор есть, годовыми не уходили. Про то что там еда острая, тоже не верно. Есть абсолютно не острая пища, мы даже часто ещё и соус острый добавляли.Короче все отлично с едой, не переживайте.
На острове также много иста места, где можно пофоткаться. Но честно говоря лучшее иста место, это просто весь остров, пляж и тд
Бассейн тоже есть и он шикарный с видос на океан.
Лежаков везде хватает она пляже около виллы и в бассейне.
Про персонал
Тут мы вообще в восторге. Ну насколько все замечательные. Прекрасные бармены на баре, замечательные официанты в зоне обеда. Всегда помогут, подойду 100 раз. Пообщаться тоже не против. Очень хорошие! Безумно приятно, когда видишь такое отношение к гостям, я очень прониклась.
Также есть русскоговорящие Айдар! Хороший парень. Всегда поможет, напишет. Можно спокойно к нему обращаться, это очень упрощает жизнь тем, у кого с английским не очень. Да и вообще тем, кто из России.он всегда на связи и это отлично!
Также был замечательный Hameed, ну просто душа этого отеля. Мы с ним очень подружились. Он и танцует и поёт и помогает. Видно, что он живет своей работой и туристами. Он даже подарил там маленькие подарочки, это было безумно приятно.
Хочется, чтобы руководство отеля поощряла таких замечательный людей, так как именно из-за них хочется возвращаться!

Про развлечения. Вечером каждый раз либо кино, либо караоке, танцы, костёр, и тд
Короче не скучно
Когда уезжали, также отель предоставил трансферт, мы везде все успели и это оставило ещё лучшие воспоминания!
Также смело выбирайте этот отель. Думаю, вам понравится!

Нам все очень понравилось!