: : Турция : : Анталия : : Отели : : Liberty Hotels Lara Beach : : Отзыв 3751035 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Liberty Hotels Lara Beach 5*

Отзыв написал 22.09.2022.

Прилетели рано, от аэропорта до отеля 20-25 мин езды на такси, по счетчику 210 лир Заселение в номера с 14 часов. Из- за отсутствия свободных номеров нам не смогли предоставить раннее заселение. Сотрудник отеля выдала нам карточки на полотенца, предложила переодеться в СПА, оставить чемоданы и идти на завтрак, а так же начинать пользоваться всей инфраструктурой отеля. Что мы и сделали.Мы в отеле во второй раз, первый- были в прошлом году, так же в сентябре. В прошлом году народу были в разы меньше, а в этом отель загружен хорошо. И в связи с большим количеством отдыхающих, приходилось искать свободные лежаки. Конечно если встать пораньше, то можно выбрать лежаки, но ведь это отпуск и хочется поспать! Это единственный минус в нашем отдыхе. Пляж чистый. Лежаки и зонтики есть у бассейнов и на пирсе. На пирсе так же есть помосты для ныряния душ с пресной водой и бар с напитками. А на пляже шезлонги под тентами. На территории несколько баров. Нужно отметить алкоголь на любой вкус и хорошего качества. Еда отличная если не сказать больше. Есть абсолютно всё. И я не ошибаюсь. Рыба-любая. Мясо, какое хочешь и в любом виде. Короче от перепелов на гриле до раков!!! И это не преувеличение!!!! Всё очень разнообразно и вкусно. Как и в прошлом году выражаю огромное уважение шеф-повару!!! Номера чистые, сантехника нормальная. Мыльные принадлежности все, включая крем для тела и даже мочалки. В мини-баре -РАЙ. Вода и с газом в стекле и без газа. И пиво, и пепси, и чай липтон и кола без сахара и спрайт. Всё бесплатно и пополняется ежедневно. Чайник в номере. Есть кофе, кофе со сливками, чай, сахар. Нам в номер без всякого предупреждения принесли комплимент от отеля: бутылку вина и фрукты! Было очень приятно. Постельное бельё и полотенца всегда чистые и хорошего качества. Территория очень зелёная. При переходе на пляж есть несколько снек баров. Вообщем самый лучший отель из всех где мы раньше были. А самый лучший, потому что какой то там особенно великолепный персонал. СПАСИБО!