: : Таиланд : : Ко Чанг : : Отели : : The Dewa Koh Chang : : Отзыв 3751030 : : Туры

Отзыв на отель The Dewa Koh Chang 5* (Дева Ко Чанг) Ко Чанг Таиланд

Отзыв написал 22.09.2022.

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2022…ухоженная территория, шикарный бассейн, отличные и очень разнообразные завтраки Удобна шаговая доступность 7/11 (местная сеть супермаркетов, в которых всё есть), а также небольших кафешек. При заезде выяснили, что не очень понравился забронированный номер, без проблем заменили на виллу с небольшой доплатой. На территории отеля есть СПА…массаж стоит в районе 600 бат, чуть дороже, чем в уличных салонах…но качеством на много выше…практически каждый день посещали его. Вечерами на берегу выставляют столики, украшают…подают неплохие сеты из морепродуктов (цена в районе 1500 бат), на двоих более, чем достаточно. Отличный сервис (ежедневная замена полотенец, пастельного белья, халатов, бесплатные вода и горячие напитки).
Состояние пляжа, мягко сказать, оставляет желать лучшего…мы были конечно не совсем в сезон, понимаем, что такое отливы…но такое количество грязи из моря…при этом пляж особо не убирался…так, поверхностно… но мы гоняли на легендарный Lonly Beach …на такси 10 минут.