: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fame Residence Goynuk : : Отзыв 3751012 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Fame Residence Goynuk

Отзыв написал 22.09.2022.

Отдыхала в данном отеле с 14/09/22 по 21/09/22, скажу сразу отель заслуживает самой высокой оценки, хоть и котируется как 4* Приехала в отель в районе 11 часов дня. Понравилось буквально всё с первой минуты заезда, номер дали через 20-30 минут,причем обалденный номер, на троих, для меня одной)) На ресепшн вас встретят замечательные ребята Ахмет, Ибрагим, главный менеджер Хакан и конечно замечательная девочка гастрелейшн отеля Елизавета. Ребята вам помогут в любой ситуации, говорят по-русски, англ. и турецки. Хороший сервис, уборка номеров ежедневная, пополнение моющих, холодильника каждый день, без напоминания. Все работают быстро и слаженно. Хочется отметить очень удобный заход в море, что особенно приятно и нравится деткам. Лежаков хватает на всех, правда,как и везде,оставляют полотенца и занимают заранее,непонятно зачем. Питание не хуже ,чем в 5*, так как есть с чем сравнивать, в первый раз поехала в 4*. Особо хочется отметить аниматоров-Ерман, Влада, Катя и ещё ребята,не запомнила имен,к сожалению. Шоу каждый день и все разные, Турецкая ночь,шоу Майкла Джексона, живая музыка,комеди, всё просто супер. Ребята стараются изо всех сил. Одним словом, отель рекомендую всем, я бы поставила ему жирную 5))))