: : Турция : : Кемер : : Отели : : Alva Donna World Palace : : Отзыв 3751008 : : Туры

Отзыв на отель Альва Донна Ворлд Палас Турция

Отзыв написал 22.09.2022.

Всем добрый вечер Только сегодня приехали из отеля. Долго собирала информацию по отелям и вот выбор пал на данный отель. В отеле мы были в начале 8 утра! В номер засели около 14:00. Сестру с ребёнком пораньше чуть. У нас был 6 корпус и если честно во всем устроил. Ну что сказать отель нам понравился. Территория очень красивая, большая, чистая, видно, что за ней постоянно ухаживают. Море классное, чистейшее. Правда если заходить не по настилу то для меня это было испытание, но не могу ходить спокойно по камешкам)). Но это не омрачало мой отдых. Лежаки занимают рано. Иногда администрация приходила и забирала полотенца, потому что реально люди занимали места и не приходили. В бассейне я реально не была, приехали все-таки на море. Питание: голодными не будите, есть много чего, но мне как всегда на любом отдыхе и в других отелях еда начинает надоедать после 3 дня)). Из фруктов были: яблоки, бананы, виноград, инжир, персики, нектарины, сливы, груши, арбузы, дыни. Баров и мест где можно перекусить предостаточно, даже слишком)). Коктейли делают любые, но как всегда где то лучше, где то хуже. Импортные напитки есть и если просишь то наливают, но по умолчанию наливают местный алкоголь. Были на концерте Савичевой.. понравилось. Шоу вечером иногда интересные иногда не очень. Народу очень много с детьми. Выходя из отеля много магазинчиков. Из одежды нам ничего не надо было, а вот постельное белье и полотенца покупали, все упаковывают в вакуум, чтобы было удобнее перевозить. Ходили в аптеку которая прямо напротив отеля, все аккуратно расставлено, консультацию дадут. Ходили в другую аптеку чуть подальше, но там все как то навалено и много народу. Отеле тоже есть магазинчики, но сами понимаете цены в них всегда завышены. Принимали карты Мир Тинькофф, но говорят с другими банками были проблемы. Сестра с племянником летали на парашюте и еще мы брали полуторачасовую поездку на катере все на пляже..нам этого хватило, больше ехать никуда не хотелось. Вообщем отель рекомендую, все там хорошо. Поеду ли еще раз.. может быть.. но время покажет