: : Греция : : Родос : : Отели : : Lindos Imperial : : Отзыв 3750995 : : Туры

Отзыв на отель Родос Lindos Imperial 5*

Отзыв написал 13.09.2022.

Проживали в этом отеле неделю, в сентябре и остались очень довольны
Очень хороший,удобный семейный номер, свежий ремонт,все чисто и стерильно. Убирали и меняли полотенца каждый день.
Ресторан-питание очень достойное, всего хватает, разные блюда, никаких ожиданий , все очень грамотно сделано- ненадо ждать ,чтоб положить какую-то еду, хотя отель заполнен, народу много!
Много мясного, но всегда пару видов рыбы-гриль и жареная, креветки в стаканчиках, мидии были пару раз, есть веганское, каши,фрукты вкусные-хороший выбор! Только вот супов небыло.
На пляже-всегда есть лежаки свободные. (приходили и утром, и около обеда).Вода чистая, на пляже галька("тапки" в отеле стоят 15 евро, в аквапарке в Фалераки-10 евро) , все удобно и чисто.На пляже также наливают и есть фаст фуд(кому надо) до 18-00.
Этот отель -все включено-в этот пакет входит 3 ресторана "a la carte". Мы ходили в "морской" , гриль и греческий. В морском подают Морского окуня и Леща(очень вкусно), в греческом-очень много салатов, стартеров,потом баранина с рисом и овощи запеченные( все не съесть, можно лопнуть:), в гриль-рядом с Империал,отель Breeze Imperial(5 минут ходьбы), стэйк из говядины, лучше средней прожарки. Я любитель стэйков, не скажу что здесь было прям супер, но посидеть-поесть можно. Наливают вино,пиво.
В отеле везде чисто и красиво!
На ресепшене можно взять в аренду авто(компакт класс-50евро/день с полной страховкой,без ограничений и поездить,отсюда удобно ездить, мы ездили и в сам Родос , в Линдос&Акрополь, в Аквапарк в Фалераки(с детьми -обязательно к посещению), к замку Монолитос и на мыс Прасониси, ещё и на дайвинг успели(совместили с Линдосом). Дайвинг-тоже запись в отеле(1 погружение=60 евро, 2 погр.=90), везут в красивую бухту(St.Paul bay), 10 минут от отеля,как раз у подножия старого Линдоса и Акрополя! Там пляж ест песчаный, очень шикарное место. Лежаки правда 50 евро за два с зонтиком на первом ряду, но того стоит,особенно если с детьми-там песок,пологий вход, и очень красиво вокруг.
Вообщем, отличный отель, отвечает 5 звёздам!
До поездки у нас было несколько вариантов, последниеи годы мы вообше ездили-сами снимали апарты(через эйрнбб и букинг),сечас решили взять пакет,почитали отзывы пазных отелей(из предложенных вариантов) и выбрали этот отель- не прогодали, очень довольны!
Спасибо за отличный отдых!
Если поедем в Родос ещё раз-то сюда!