: : Турция : : Кемер : : Отели : : Grand Miramor Hotel & Spa : : Отзыв 3750988 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Мирамор Турция

Отзыв написал 22.09.2022.

Отдыхали в этом отеле с 8 по 19 сентября Нас заселили в дальний корпус С, в малюсенький номер. До этого много раз отдыхали в турецких отелях и номера их всегда отличались не маленькими размерами. В данном же случае в номере едва помещалась 2-х спальная кровать, туалетный, журнальный столик и шкаф. Сбоку от кровати через небольшой коридор уже располагалась входная дверь. Хотел поспорить с администратором, что номер standart не может иметь столь скромные размеры, на что получил ответ, что в econom нет балкона, а у вас он есть. Ладно, заселились. В холодильнике нас ждала бутылка питьевой воды. Позже воду мы набирали из куллера, подключенного к водопроводу. Животы от нее не болели, поэтому наверное ее можно пить. В номере имелся также электрочайник с небольшим запасом пакетированного чая и кофе. Позже выяснилось, что бачек в туалете часами набирает воду, что для двоих людей неприемлемо. Сказали об этом на стойке - через некоторое время слив исправили. Из плюсов номера можно отметить наличие исправного кондиционера, испускающего холодный воздух в район ног. А вот кровать - это еще одна боль номера. Она двуместная монолитная с матрасом, который ворочанье человека на одной его стороне передает на другую (не знаю как такое возможно). Интернет в номере был отличный (по цене 1$ в сутки), уборка производилась каждый день.