: : Турция : : Алания : : Отели : : Fun&Sun Smart Club Prestige : : Отзыв 3750987 : : Туры

Отзыв на отель Армас Престиж 5* Алания

Отзыв написал 22.09.2022.

Сегодня вот вернулись из клуб Престиж. Начну с минусов.. Море это какой то кошмар. Все 8 дней волны волны. Камни. В первый же день меня затащило на камни течением. Я еле выползла оттуда живая. Все ноги ируки порезанные. И главное никто этого не видел.. Где спасатели? Море вообщем с его камнями и волнами совсем не понравилось. В номере не работал холодиьник совсем. Дважды обратилась на ресепшен и ничего не произошло. Так все дни мы бвли без холодильника. Еда так себе. Анимация трэш. Музыка умирающего лебедя. Детская одно и тоже каждый день. В ванной поломанная дверь. Кондишен работал на 3.слышимость в номере...нормально. Тихо. Кроме дискотеки до 23:00. Потом тишина.алкоголь коктейли в барах так себе... Не очень. Еще бармены по турецки матерятся. Так как я понимаю что они говорят. Приходил какой то певец в возрасте. Пел просто шикарно. Вме пемни знает и наши и турецкие современные. Очень понравился. Молодец. Турецкая ночь никакая. Стол не накрыли. Потанцевали иина этом всё. Ну вообщем как то так. Еда. Иногда что то было вкусное. Шашлык. Курочка редко. Рыбка была. Арбуз. Что то я поела один день и потом был трэш. Еле остановила расстройство. Как то так.. Сами находили как то выход повеселиться... Пожалуй больше в этот отель не поедем.