: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : The Grand Hotel Sharm El Sheikh : : Отзыв 3750979 : : Туры

Отзыв на отель The Grand Hotel Sharm El Sheikh

Отзыв написал 22.09.2022.

Были в отеле всего день из-за задержки рейса и что уж можно написать после всего лишь дня, но пару отзывов увидел от тех, кто как и мы, были вынуждены задержаться и провели день в этом отеле, и я не согласен с некоторыми моментами Во-первых, спасибо отелю, что нас приютил и мы не остались в аэропорту, конечно же я понимаю, что тур оператор выбрал бюджетный отель из соображений экономии и многие попали в отель класса ниже, чем они отдыхали, но так и не нужно его сравнивать и стоит он меньше. Второе, что поразило в комментариях «нас никто не ждал», так действительно отель не ждал, не был готов, что рейс задержится, что 300 человек заедут в один момент, и это логично и чего предъявлять претензии отелю тогда? Ваши отели не продлили вам размещение на день, но этот отель нужно опустить только потому, что вы были уставшими, растроенными, у многих сгорел смежный рейс, вовремя не вышли на работу и тд, чего уж греха таить все заехали в отель на негативе.