: : Турция : : Белек : : Отели : : Crystal Paraiso Verde Resort : : Отзыв 3750972 : : Туры

Отзыв на отель Белек Crystal Paraiso Verde Resort

Отзыв написал 22.09.2022.

Были с семьёй 4 человека с 08-1609.2022. Заселили на первый этаж в так себе номер (мы этого ждали!). По нашей просьбе (плюс благодарность) переселили в дальний корпус в семейный люкс с двумя комнатами. Уборка с ежедневным рублевым " Спасибо" проводилась на уровне. Также как и пополнялся холодильник! Кондеи охлаждали. В целом, всё прилично. Дорога до моря с 4-летней дочкой заняла 12 минут без трактора. А так частенько пользовались им. Море, как всё пишут, теплое. Но,чем дальше к вечеру, тем сильнее волна. С ребёнком старались приходить до обеда. Хотя и с волной ребёнку нравилось. Лежаки находили без проблем в любое время суток. Нам нужно было минимум 3 рядом! После моря всегда тормозились у бассейнов. Кто в детский, кто в общий! И там и там всё круто, места находились всегда. Хоть и много пустых забронированных! По еде. Она не кончается!!! Она везде! И на пляже и у бассейна и основной ресторан. Всё не перепробовали. Но дню к 5 приедаешься. Напитки и детские,и взрослые льются рекой! Ребята бармены шустрят как могут! Отдельный привет бармену Ахмету с бара у бассейна! 👍 всегда подходил уже на готовенькое! Анимация всегда приличная.ходили всегда. пару раз попадали на очень хорошие выступления. Писать можно много! В целом, отдых удался. Хоть и очень не дёшево... Кто знает, как будет дальше.