: : Египет : : Хургада : : Отели : : Minamark Beach Resort : : Отзыв 3750966 : : Туры

Отзыв на отель Minamark Beach Resort 4* Hurghada

Отзыв написал 22.09.2022.

Отдыхали в отеле MinaMark Beach Resort с 10 по 17 сентября У каждого свой вид отдыха, для нас, узнавание страны, местный колорит, экскурсионные туры – это отдых. Быть в Египте и не увидеть Каирский музей или Пирамиды? Не поплавать по островам? Заблаговременно проштудировала интернет, нашла несколько экскурсионных сайтов, https://cami-tour.com/review/, https://1sttouroperator.com/, https://1oneguide.com/., написала всем! Работают отлично, молниеносно отвечают, советуют, что лучше посмотреть и в какой очередности. За экскурсию по Каиру отдельное спасибо, гид Тулеб – мастер своего дела, поток информации, интересно рассказывает, приятный и ответственный человек. Море позитива! Оранжевый остров, остров Утопия, все организованно, чётко, слажено, любой вопрос - всегда на связи! Про отель писать не хочу, это для тех, кто любит Квесты, найди лежак, попробуй заселиться в номер с первого раза, и желательно бесплатно.