: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Mare Beach : : Отзыв 3750955 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Larissa Mare Beach 4*

Отзыв написал 22.09.2022.

Отдыхали вдвоём, 8 дней нам обошлись в 120000 Цены на сентябрь были не самые дешевые! В принципе отель не плохой, маленький, ухоженный, море совсем рядом, Заселили в старый корпус, за Новый просили 40 долларов доплатить, вот ещё!!!! Из за принципа не стали, Мебель да, старовата, все бы ничего, но из душевой кабины постоянно была вода на полу.Это раздражало очень!!!! 8 дней терпели, полотенца стелили, их было много у нас. Еда по мне хорошая, вкусно, всегда что то выберешь, да курица всегда но если ее не было бы, тоже было бы плохо. Море самое тёплое в сентябре, горы рядом, очень красиво плавать и смотреть! Музыка из других отелей нам не мешала, наоборот слушали и веселились. В 23.00 все выключали. Познакомились с отдыхающими и играли в дартс, очень весело!!!!мне не хотелось уезжать, кто хочет отдохнуть спокойно и бюджетно(с натяжкой) не плохой вариант.