: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Vik Hotel Arena Blanca : : Отзыв 3750943 : : Туры

Отзыв на отель Vik Hotel Arena Blanca Punta Cana

Отзыв написал 21.09.2022.

Приветливый персонал, который согласился предоставить комнату получше, ещё и скидку сделал, как молодой паре На день рождения организовали тортик, было очень приятно!Расположение отеля очень хорошее. До аэропорта минут 20 на такси. На территории много занимательных объектов - бильярд, настольный теннис, большой теннис, два бассейна, где можно покидать мяч через сетку. Каждый день персонал проводит какие-то активности: аквааэробику, всякие соревнования, дартс, танцы, песни и прочее.Невероятно красивая, зелёная и ухоженная территория, по которой очень приятно гулять.Каждый день по утрам пляж чистили от водорослей, было достаточно свободных лежаков (хотя мы были в сентябре, летом людей куда больше). Несколько ресторанов на любой вкус, мы в основном питались в Mirator, где был шведский стол. В целом всё было вкусно и разнообразно. Но без гусеницы в салате было бы приятнее :)
Нам довелось пожить в двух номерах. Номерам не помешал бы ремонт, где-то поломанные шкафчики и двери, дам в целом выглядят старовато. Иногда попадались полотенца в пятнах, хотя уборку в номерах делали каждый день.