: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Ramada Beach Hotel Ajman : : Отзыв 3750937 : : Туры

Отзыв на отель Рамада Бич 4* Аджман

Отзыв написал 22.09.2022.

Летели из Новосибирска, тур начинался 3 сентября Вылет в 20 часов вечера, в отель попали 4 сентября полпятого утра. Прибыли 2 пары, почему-то наших земляков увезли одним автобусом и раньше, а нас другим и позже. Когда мы приехали, на ресепшене объявили, что наших товарищей поселили на 2 этаж, а нас вообще осчастливят первым. На это заявление последовало мое категорическое нет! У нас номер с видом на море, а не на пляжный забор! Но это еще оказались цветочки! Выяснилось, что 1 и 2 этажи - это этажи для курящих! Из нас четверых никто не курит! Только выходишь из лифта, и в нос бьет амбре: тошнотворные запахи плесени и табака. На дверях висит табличка, гласящая, что номер для курящих. Любезно предложили пожить в таком гадюшнике и как только, то сразу. Не на ту наехали. Мы после бессонной ночи легли на диванчики, с которых нас попытались согнать.Не положено, однако! Я предложила для этой цели вызвать полицию, а я бы им рассказала о своей печальке. В итоге заселили нас в 904 номер через 5 (!) часов. За это время выехали человек 20. Вначале говорили, что нет номеров. А последние 3 часа рассказывали, что номер клинингуют. Полагаю, что проводился капитальный ремонт. Попросила, чтобы сказали номер комнаты, мы хотели переодеться и уйти на пляж. Фиг вам! Не положено! За тур платили 10 июля, но мы свалились им как снег на голову, несмотря на эмиратские пески! Забегая вперед, скажу, что наших товарищей из отеля увезли на час позже и на легковом автомобиле, а нас повезли на час раньше и почти 1,5 часа возили автобусом по Аджману и Шардже. Не вякай в следующий раз! Позднее выяснилось, что это - обычная практика и не с одними нами так поступают. Номер предоставили замечательный. По факту 11 этаж, на кровати лежишь, ограждение на балконе стеклянное и берега совсем не видно. Такое ощущение, что кровать стоит в воде. Номер огромный, футбольное поле какое-то. Кровать удобная, большой холодильник, микроволновка, фен, чайник, белье белоснежное.Убирали неплохо, только приходилось бегать то за полотенцем, то за шампунем, то еще за чем-либо. Свои полотенца не брали, с пляжа придешь, а вытираться нечем. Номер сильно порадовал.