: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa : : Отзыв 3750933 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa Sharm El Sheikh

Отзыв написал 22.09.2022.

Начну с самого начала Как только нас привезли в отель с аэропорта первым делом мы пошли на стойку ресепшна. Я считаю, что ресепшн, да и само в принципе лобби, должно быть в каждом отеле просто идеальным, так как это лицо отеля, это то место, в которое туристы заходят первым делом. Что можно было наблюдать: залапанные пальцами стёкла, в углах валяются смятые пластиков стаканы, за столиками не убрано. Ну ничего, подумали мы, возможно сейчас нам дадут номер и все будет отлично, хотя сомнения были уже большие. У нас взяли чемоданы и повели в номер. Сказать, что мы были в шоке, зайдя в первый номер, ну не сказать вообще ничего. Туалет объединён с ванной, но что самое интересное, что между унитазом, раковиной и душем совершенно не было никаких перегородок. В номере грязно, грязные рваные шторы, в шкафу на полках песок, на балконе не мыли даже пол перед заселением. Мы попросили сразу же поменять нам номер. Другой номер особо ничем не отличался, если только перегородками в туалете, но грязно было также. Мы попросили убраться у нас в номере, а сами пошли обедать. Когда мы зашли в столовую, я даже не могу назвать это рестораном, моему разочарованию не были передела. Помимо того, что еды было очень мало, так ещё и полы были настолько грязные, что когда по ним идёшь, обувь прилипает к полу. Ни о каком разнообразии еды и речи не может идти. Мы не стали кушать в столовой и решили дойти до снек бара, в котором делали только бургеры, которые были ужасно сухими и невкусными. Мы расстроенные пошли в наш уже убранный на тот момент номер. Честно, мы были в шоке, что они убирались в нем 30 минут, если после 5 минут прибывание в номере наши ноги стали такими грязными, как будто мы ходили ими по голой земле. Они моют полы той же самой тряпкой, что и протирают что-то на улице. Вам когда-нибудь доводилось мыть полы на отдыхе? Мне вот в этот раз довелось это делать! Просить повторно мыть их пол не было смысла, они просто напросто развели бы ту же самую грязь. В дальнейшем мы вообще повесили табличку не беспокоить, чтобы у нас просто не развозили грязь. За время пребывание в отеле еда приелась до такой степени, что пару раз мы не ходили на обед и на ужин. Одна и та же томатная паста, сплошной рис (плов, фаршированные перцы с рисом, рис отдельно), из мяса курица, на ужин давали какие-то котлетки. Даже стаканы в этом отеле были пластиковые. На пляже есть снек бар, который в принципе не работает, хотя по сути должен. Вино платное, из алкоголя только пиво и коктейли. Хотя даже пиво под вечер имело свойство заканчиваться! Как это так? Отель все включено, мы заплатили не маленькие деньги, а нам говорят, что у них закончилось пиво! Также на территории отеля есть снек бар, который ДОЛЖЕН работать с 15:00 до 17:00. Мы дважды приходили туда в разное время и каждый раз там ничего не работало. На вопрос, а почему вы не работаете, нам отвечали, что у них сейчас идёт техническое обслуживание и что завтра все обязательно будет работать!