: : Турция : : Кемер : : Отели : : Club Hotel Phaselis Rose : : Отзыв 3750931 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Phaselis Rose 5* (Клуб Отель Фазелис Роуз)

Отзыв написал 21.09.2022.

Добрый день Надеюсь, мой отзыв вам поможет сделать свой выбор. Территория отеля: не маленькая, но и не слишком большая, все очень удобно и компактно. Номер: у нас очень просторный (на двух взрослых и двух детей одна большая двуспальная и две односпальные кровати + кожаный диван, два кресла, столик и ещё свободное пространство). Уборка номера: так себе- пол мыли отдельными местами, но нас это не сильно напрягало. Еда: реально вкусная, т.к.был опыт- еда разнообразная, но не вкусная. Что хочу выделить и рекомендую попробовать: невероятно вкусные макароны в сливочном соусе, с расплавленным сыром, с овощами; очень вкусный булгур с овощами; запечённые баклажаны, цукини; нежнейшая форель; не острый и не соленый суп-пюре из чечевицы; даже оладьи по утрам были не резиновые. Дети были в восторге от шоколадного фонтана. Спиртное: удивили подачей в главном ресторане разных вин - гранатового, земляничного. Подсели на гранатовое вино. Пиво efes - это песня, несмотря на 5% не пьянит, пьёшь как воду, утолял жажду. Из коктейлей предпочитаю мохито; неплохой мартини, виски и бренди. Теперь о недостатках: шашлык из индейки часто был жестковат (и другое мясо на гриле); очень удивило, что персики были всего 3-4 раза. Зона аквапарка для детей очень зажата ограничивающим забором, как-то было некомфортно. Отель в целом рекомендую. Но, если у вас есть возможность выбора- езжайте в соседний Queen’s Park - в 2020 он удовлетворил нас на 200 процентов по всем показателям.