: : Турция : : Алания : : Отели : : Anjeliq Downtown : : Отзыв 3750907 : : Туры

Отзыв на отель Анджелик Даунтаун 4* Алания

Отзыв написал 19.09.2022.

месторасположение! идеальный вид на море! пляж через дорогу. до фуникулёра 7 минут. балкон!!! просторный с прекрасным видом. подвесная качалка, правда расположена не совсем удачно. отличный устойчивый вай-фай ловит в радиусе 20м от отеля. стильные лобби и кафе. оплата по карте мир.не хочется обижать чей-либо вкус, но дизайн номера нам совсем не понравился. на фото выглядит лучше. велосипед на кроватью все-таки достался, хотя я просил номер без подобного Арт объекта. номер перегружен бесполезным шкафом, маленькой скамейкой, непонятными полками над 3ей кроватью. если разложить 2 чемодана, то сложно пройти. планировка санузла непродуманная и нерациональная. раковина в комнатке по сути.
темный (даже чёрный) коридор. красное освещение, как на улице красных фонарей. облезающая штукатурка с плесенью в душе. иррациональный санузел. перегруженный номер. лучше бы поставили нормальный шкаф и нормальный стол. нет большого зеркала. жена мучалась при сборах. хлипкая сушилка. велосипед над кроватью. раковина в комнате. зелёный цвет стен, как в больнице и непонятные желтые шторы. розетки и выключатель освещения под подушкой, которые мы долго искали.