: : Шри Ланка : : Галле : : Отели : : Amari Galle : : Отзыв 3750876 : : Туры

Отзыв на отель Amari Galle 5* Galle

Отзыв написал 15.09.2022.

Отдыхали с мужем в отеле в августе Отель нам очень понравился! Я не заметила старой мебели,как пишут в отзывах,номер хороший,просторный, с шикарным видом на океан! Мини-бар не пополнялся вообще, это минут. Я никогда не встречала,чтобы при системе «все включено» ещё были какие то платные услуги))ну здесь было так. Даже если у тебя all in.. некоторые коктейли, мини-бар будут платными. В «сезон» за пляжем следят и есть вечерние развлечения,сейчас считается не сезон,поэтому из развлечений только бар на крыше. За 2 недели мы насладились шикарными видами на океан и вкушали самые вкусные коктейли от барменов Торенто и Дживани. Ребята очень классные! Один коктейль был очень Горький и мне его переделали,так что клиентоориентированность у ребят на уровне! Официанты с такой радостью встречают и провожают вас,такие все жизнерадостные, ещё хочу отметить повара по имени Ковид. Когда закончилась рыба,пожарил парочку кусочков специально для меня. Отдых просто потрясающий получился,мы совместили и пляжный отдых и активный. Гидов в отелях нет,я не первый раз ищу самостоятельно русскоговорящих гидов и в этот раз тоже нашла потрясающего Джимини. Мы поехали на 2-х дневную экскурсию,помимо самой красоты вокруг,Джемини сам рассказывает много про остров,нам очень понравился Джемини,а какие он делает фотографии с видами…девочки точно оценят!! Через пару дней мы отправились с ним ещё на одну экскурсию,плавали с черепахами! Это невероятно круто! Попросила отвезти нас на рынок за фруктами - отвез и выбил скидку для нас)) От всей души советую написать Джемини,он покажет вам такой остров,в который вы влюбитесь раз и навсегда!