: : Россия : : Анапа : : Отели : : Ривьера Клуб Отель & Spa : : Отзыв 3750870 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA 4* Анапа Россия

Отзыв написал 21.09.2022.

Хочу поблагодарить весь персонал отеля Rivera за прекрасный сервис Именно вы создаёте атмосферу уюта, доброй и гостеприимной обстановки. Сотни людей трудятся, чтоб сделать наш отдых незабываемым. Какая у вас вкусная кухня, на любой вкус и пожелания! Каждое блюдо на высшем уровне! Ваша кондитерская-это гастрономический оргазм! Территория отеля красивая, ухоженная, утопает в зелени. Нашим супер аниматорам отдельное спасибо за организацию досуга для детей и взрослых! Особенно полюбились Денис, Олег, Лера, Никита. Пляж идеальный, чистый, огороженный, чувствуешь себя как в лучших мировых курортах! Правда море конечно день на день не приходится, в начале отдыха было идеальным, а потом появилась зелень и водоросли, но нас значительно спасли бассейны на территории! А, вообще нам очень понравилось у вас, и мы обязательно ещё ни раз к вам вернёмся!