: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Grand Rotana Resort & Spa : : Отзыв 3750855 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Grand Rotana Resort & Spa 5*

Отзыв написал 21.09.2022.

Отдыхали в отеле в середине сентября 2022 года Отель очень хороший: большая, зелёная территория, много локаций для красивых фото, чисто и уютно. Прекрасный пляж: гамаки, шезлонги, зонтики, беседки- очень красиво и мило. Места хватит для всех. Шикарный Коралловый риф ! Хороший спортзал. Он небольшой, но все, что необходимо для тренировок на отдыхе в нем есть. Теннисный корт- для разнообразия ваших тренировок. Мы посетили разок. Из еды: рыба, баранина, утка, курица, говядина (жёсткая), креветки (редко). Вкусные супчики. Без изысков, но голодными не будите. Вечером в баре жива музыка. Очень приветливый персонал. Отдельное спасибо хочется сказать работнику рецепшена Адэл Самил за быстрое заселение и номера с видом на море😍. Так как у нас был поздний вылет и из отеля нас забирали в 17:00 он совершенно бесплатно продлил нам номер до 16:00. За это ему отдельная благодарность! Мы смогли спокойно пообедать и собраться в дорогу. Однозначно рекомендуем этот отель!