: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Royal Grand Sharm : : Отзыв 3750822 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Royal Grand Sharm

Отзыв написал 21.09.2022.

Наши 7 ночей пролетели в Шарме так быстро, что кажется это было просто приятным сном 🙃 Думаю будет полезно знать про отель, кто находиться в поиске тура Наш отель Albatros Royal Grand sharm +16 (без детей). Отель 2 года был на реконструкции , и открылся 5 месяцев назад. Цена и качество соответствует. Плюсы: 1. Первая Линия, ездить/идти долго никуда не надо. 2. Сервис. Персонал очень внимательный, всегда спросят как отдыхается, все просьбы выполняются очень быстро, не нужно напоминать. Каждый день в номере на кровати можно найти приятные фигурки из полотенец. И главный момент для меня русскоговорящий персонал 🤣3. Еда: завтраки в целом были одинаковые, но за 7 дней не надоели . Вкусно, полезно и сытно можно всегда позавтракать. Обеды :каждый день было мясо,рыба и курица. Ужин: были креветки, кальмары, рыба, микс из морепродуктов. Также и на ужин была курица и говядина. Мясо конечно готовить они умеют 🫶 4. Анимация. Ежедневно с 10 до 23 различная анимация. 10:00 утра зарядка, 11:30 zumba ; далее аквааэробика , водный футбол , волейбол , растяжка , дартс, дайвинг и т.п, это то, что я могла вспомнить 😀. Вечером отдельная программа :конкурсы , концерты, танцы/дискотека ( так ещё говорят?😁) Большое спасибо им за такую программу . Вы те кто делают наш отпуск ярче и веселее❤️ 5. Пляж : очень красивый риф с различными видами рыб . Сам пляж чистый, всегда убираются , удобные лежаки , и в наличии всегда есть полотенца . В день хоть по 5 раз можно менять . Из минусов, увидела только один: это Пирс, он не устойчивый как у соседнего отеля. Но в целом ходить можно, когда волны сильные не совсем удобно будет.