: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sherwood Greenwood Resort : : Отзыв 3750818 : : Туры

Отзыв на отель Шервуд Гринвуд Турция

Отзыв написал 21.09.2022.

Отдыхали две недели в Sherwood Greenwood Приехали очень поздно, было 20:55. Нам сразу же надели браслеты и отправили поужинать, было очень приятно. Заселили быстро, у нас было забронировано бунгало, окно с видом на горы и тихий сад, спали с открытым балконом, было комфортно, 3 этаж. Питание в отеле отличное, нам с мужем понравилось. Каждый день гриль. Каждый день рыба, морская и речная. Копчёная рыба, гриль. Говядина, курица, индейка, суши. Фрукты и овощи свежие и вкусные, даже давали Драгон фрукт. На пляже лепешки гезлеме и бургеры. Кормят весь день и везде. Рядом с отелем есть магазины и аптеки. До пляжа буквально 5 минут, пляж чистый, лежаков хватало, вода очень чистая, правда рыбки кусаются. Анимация в отеле супер, весёлые ребята, ненавязчивые. Развлекают весь день. И каждый день шоу в 21:00. Приглашают артистов, певцов, танцоров.