Отзыв на отель Chanalai Romantica Resort ex Tropical Kata Resort

Отзыв написал 20.09.2022.

Проживали на 1 этаже с выходом в бассейн- очень удобно и комфортно Персонал очень вежливый, улыбчивый, делают максимально все, что для них возможно, чтобы только посетителям было хорошо. Часто спрашивали «все ли хорошо, желаем ли ли мы что то еще». Мы за период отдыха поменяли 3 отеля и именно в этом завтраки были самыми вкусными, да, не так много выбора-но достаточно и действительно вкусно. В общем цена-качество соответствует. В пешей доступности пляж. Мы брали скутер и объездили район вдоль и поперек, все рядом, до Патонга время занимало мин 20-25
Повторюсь, в целом мы довольны посещением. Минусов почти нет. Если говорить, что бы хотелось улучшить, то это:-Санузел, читали комментарии про туалет и воочию поняли о чем речь)))) В кратце чтобы смыть надо потрудиться ??-Косметический ремонт бы был кстати- особо ужасного ничего не было, но если приглядеться- то понимаешь что отель повидал уже свои лучшие годы)-Вечером слышно замыкание электропроводки по соседству-Хотелось бы чтобы на ресепшен поставили беллбоя, чтобы помогал занести чемоданы. При входе лестница небольшая, в нашем случае девушка на ресепшен что нас селила в номер таскала тяжелые чемоданы до стойки (помогали тоже). Девушки не должны таскать тяжести, она конечно молодец, старалась как лучше, но мы считаем это должны делать мужчины